версия сайта

Осенний кросс «Золотая осень-2018»

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по русскому языку в 4 классах в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по математике в 4 классах в 2018-2019 учебном году

Итоговые протокола школьного этапа олимпиады по английскому языку

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по хакасскому языку  в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по технологии в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по химии и экологии в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по русскому языку в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по литературе в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по обществознанию в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по праву в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по истории в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по математике в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по географии в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по биологии в 2018-2019 учебном году

Итоговый протокол  школьного этапа ВсОШ по физической культуре в 2018-2019 учебном году

С  24.09.2018 года по 18.10.2018 года проходил XII республиканский конкурс «Чылтызахтар», посвященный Дням тюрской письменности и культуры. Конкурс проходил в нескольких этапах.  На районном этапе, который проходил 09 октября 2018 года в с.Аскиз, клуб «Ах тасхыл» МБОУ Лесоперевалочной СОШ-1 в номинации Театрализованное представление и ученица 6 класса Ултургашева Полина в номинации «Интернет-проектов», стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ  конкурса и участниками республиканского этапа, который проходил 19 октября 2018 года в г.Абакане. Клуб «Ах тасхыл»  и Ултургашева Полина стали призерами конкурса, были награждены Дипломами и ценными призами. Руководитель Тюкпиекова Галина Константиновна.

В  период с сентября  2018 по май 2019 учебного года в МБОУ Лесоперевалочной СОШ-1 проходит школьная Спартакиада среди учащихся 1-11 класса по 4-м группам. По программе соревнований прошло спортивно-массовое мероприятие «Спортивная осень». Приняли участие все классы школы во главе своих классных руководителей и болельщиков, которые не вошли в состав команды. Организаторы мероприятия Воропаева Светлана Григорьевна и Калабанова Светлана Николаевна.

13 октября 2018 года команда МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1 заняла II место в муниципальном Фестивале по волейболу среди команд общеобразовательных организаций по волейболу среди юношеских команд. Тренер Арчимаев Александр Васильевич

11 октября 2018 года в МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1  прошла Акция «Чистая территория», в которой приняли участие учащиеся школы

24 октября 2018 года в МБУК Аскизский РЦКД с.Аскиз прошел районный праздник, посвященный Дню рождения Российского движения школьников. Программа праздника включала в себя проведение фото-квеста «С Днем рождения, РДШ!». Команда «САМИ» МБОУ Лесоперевалочной СОШ - 1 под руководством  Воропаевой Светланы Григорьевны стала ПОБЕДИТЕЛЕМ фото-квеста.

02 ноября 2018 года в МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1 прошел праздник посвящение в первоклассники под названием «Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики!» В гости к детям приходила Атаманша, которая хотела помешать стать детям настоящими первоклассниками, но когда она посмотрела, что на празднике весело, что дети умеют отгадывать загадки  петь и танцевать, решила остаться и учиться с детьми в школе. А также на празднике был  Профессор и дети дали ему обещание  быть здоровенькими, любить школу и учиться только на «хорошо» и «отлично».

В заключение праздника каждый первоклассник получил первый свой школьный документ Свидетельство первоклассника и медаль «За старание и прилежание».

В МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1 прошел Единый классный час для 1-11 классов, посвященный празднованию Дня народного единства, где дети узнали историю возникновения праздника и как его празднуют.

03 ноября учащиеся МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1 посетили музей под открытым небом «Хуртуях Тас».

Во время каникул были проведены акции под названием «Делай добро». Руководитель - Тюкпиекова Г.К.

«Пешеходный переход».  Руководитель - Воропаева Светлана Григорьевна. В акциях приняли участие 5 и 7 классы.

В преддверии  празднования Дня толерантности в МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1 был проведен Единый классный час, где дети узнали, что такое День толерантности, смысл праздника и какими странами он отмечается.

20 ноября 2018 года в МБОУ Лесоперевалочной СОШ-1 проводится День правовой помощи детям, в рамках которого будут проведены следующие мероприятия (посмотреть план проведения)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"