версия сайта

Библиотека

Наша школьная библиотека является одним из центров культурной и образовательной деятельности учащихся. В библиотеке имеется необходимая литература, компьютер, 129 дисков с электронными образовательными ресурсами.  Численность посадочных мест библиотеки - 10. Библиотека также входит в школьную локальную сеть и сеть Интернет. В библиотеке имеется электронный каталог учебников и электронный каталог художественной литературы.

Режим работы абонимента и читального зала школьной библиотеки Лесоперевалочной СОШ-1

с 900 до 1600

Санитарный день: последняя пятница каждого месяца

Выходной день: суббота, воскресенье